Лично вам нужна эта грёбаная странёнка?

настроение рассийко

ага я про рашшшу. моё мнение - нах её, валить надо отсюда. а Вас устраивает не?

Примечание:
>>>И куда планируете улетучиться? Где Вас ждут?
Мне все равно, хоть на карибы хоть на южный полюс. Я к месту не привязан.
прост интересно, это одному мне плевать или не мне?

Примечание:
>>>Люблю свою страну, но ненавижу государство.
ога, кричали на концерте люменов. но не суть. я просто вижу что в своей говностране я никому не нужен. ноут американский шмотки китайские огурцы в салате и те из индии, работаю на шша и европу, плачу налоги и нихера не меняется. даже отбойники на дорогах бетонные, чтоб я помер раньше, видимо.

>>>Свинья под Дубом вековым
это скорее не про меня, тк мне от страны ничего не надо, кроме того чтоб не лезли не в своё дело. есть Я и я пробиваю дорогу себе сам.

>>>Вы её не оставите - заберете с собой.
Родину и воспоминания? безусловно. но мне гадко просто смотреть по сторонам.

>>>У нас на Украине наверное население и то более патриотично.
Знаешь, я был бы готов отдать жизнь за родину, если б хотя бы моим внукам страна ответила благодарностью. А этого нет и не будет. А сопливые патриоты из партии "мы лижем жопу путину", разве это патриоты? Нацболы и прочие?

>>>а вообще, думаю надо подождать, и посмотреть что будет дальше...
Вопрос. вот за последние 20 лет что нового увидел в своём городе, в своей жизни?

>>>Не мне Китай не нужен.
это отдельная тема, в моём городе китайцев уже гораздо больше армян грузин и других южных народов.

Примечание:
>>>O_o Вас кто-то держит? Вы имели доступ к гос тайне и поэтому невыездной? Нет? Тогда валите на все четыре стороны уважаемый товарищ.
>>>Для того что бы вас куда-то взяли, я не имею ввиду страну третьего мира (туда вас с радостью). Надо что-то из себя представлять. А те кто что-то из себя представляет и тут прекрасно живут и никуда не собираются. Проблема не в стране а в Вас. Так что валите, никто за вами скучать не будет.

100% согласен.

Примечание:
>>>если бы вам было плевать, вы бы уже свалили или готовились свалить, а не спрашивали бы мнения окружающих. То ли оправдаться пытаетесь, то ли смелости не наберетесь
Я спросил "и много ли таких же желающих?". на мои действия это ни коим боком не отражается

знак вопроса, согласен.

qazse qazse, найди десять отличий между ссср и рф

Примечание:
>>>Можно свалить как кусок ссыкливого гавна, а можно поднять народ на революцию и вычистить всю мразоту, что сейчас у руля стоит, и >>>сделать эту страну лучшей и сильнейшей в мире, какой она когда-то была
>>>выбирать каждый будет исходя из количества совести и воспитанности

Вспомни историю, малыш, к чему привела революция 1917. Ты хочешь повторения? Я нет.

Примечание:
overbrain, судя по названию - какое то уг. не читаю я подобные вещи в принципе. мне и так хватает
Ответы:
чо?
Ну если бы мне медведепут эту страну бы предложил, я бы не отказался.
Вы её не оставите - заберете с собой.
Не мне Китай не нужен.
И куда планируете улетучиться? Где Вас ждут?
Нужна. Люблю свою страну, но ненавижу государство.
Желаю вам переехать в США:)
Свинья под Дубом вековым
  Наелась желудей досыта, до отвала;
  Наевшись, выспалась под ним;
  Потом, глаза продравши, встала
  И рылом подрывать у Дуба корни стала.
  "Ведь это дереву вредит, -
  Ей с Дубу Ворон говорит, -
  Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
  "Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
  Ничуть меня то не тревожит,
  В нем проку мало вижу я;
  Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
  Лишь были б желуди: ведь я от них жирею". -
  "Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
  Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
  Тебе бы видно было,
  Что эти желуди на мне растут".
  Невежда так же в ослепленье
  Бранит науку и ученье
  И все ученые труды,
  Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Кошка Мудрая - люмен, не?
а вообще, думаю надо подождать, и посмотреть что будет дальше...
O_o Вас кто-то  держит? Вы имели доступ к  гос тайне и поэтому невыездной? Нет? Тогда валите на все четыре стороны уважаемый товарищ.
Для того что бы вас куда-то взяли, я не имею ввиду страну третьего мира (туда вас с радостью). Надо что-то из себя представлять. А те кто что-то из себя представляет и тут прекрасно живут и никуда не собираются. Проблема не в стране а в Вас. Так что валите, никто за вами скучать не будет.
если бы вам было плевать, вы бы уже свалили или готовились свалить, а не спрашивали бы мнения окружающих. То ли оправдаться пытаетесь, то ли смелости не наберетесь
А ты как таракан!
Хорошо там, где нас нет))
Везде есть такие же засраные дворы и подъезды, преступники, взяточники, везде есть народ и власть.
лучше выучиться, быть проворней, тогда устроишься и детей своих устроишь хоть где, даже в нашей Р.
Нужна. Вали за границу, Онтон. Меньше народу — больше кислороду. Можешь меня пригласить порвать твой паспорт лично.
Хочу свалить  из-за людей, большинство которых я встречал самовлюбленные негодяй без принципов и чести
Хорошо там , где нас нет.
Можно свалить как кусок ссыкливого гавна, а можно поднять народ на революцию и вычистить всю мразоту, что сейчас у руля стоит, и сделать эту страну лучшей и сильнейшей в мире, какой она когда-то была
выбирать каждый будет исходя из количества совести и воспитанности
http://community.livejournal.com/pora_valit/
Ты их обчитался, да?
>>>нах её, валить надо отсюда
Это самый простой вариант.
Один знакомый рассказал мне такую историю: В одной несчастной деревне, находящейся в глубине России, где царила древнерусская тоска, где люди уезжали в город, что-бы как-то выжить, один молодой человек купил домик. Даже не домик, а так, курятник, который он оббил картоном, что-бы зимой снег и вода не попадали внутрь. Человек этот и его жена очень плохо говорили по-русски. Все думали, что это очередные бомжи, которые сопьются и так и помрут, на земляном полу в своём курятнике. Но, что удивительно, эта пара всё свободное время проводил в работе - ухаживали за огородиком, не боялись никакой работы, парень раздобыл где-то ржавый "москвич", двор привели в относительный порядок, курятник превратился в неплохой домик, а ихние малолетние детки копались в огороде, всячески помогая родителям.
Потом приятель говорит, что через пару лет он приехал в ту деревню, вместо того курятника стоял уже двух-этажный особняк, роскошный забор, дорогая машина, в общем, человек обжился очень даже не плохо.
А все соседи с чёрной завистью поглядывали так косо на всё это, и дальше хлебали самогон, злобно возмущаясь что дескать этот чурка что-то там это-вот, и вообще, наркоторговец наверное или бандит. Или, дескать, вот Иван нанялся ему покрасить забор, половину покрасил, и забухал, а этот чурка ему за это решил денег не платить, вот гад и сволоч...
Что я хочу сказать это историей: человек с голой жопой приехал в рашку из своей экзотической пустынной страны, и стал работать, добившись успеха, не имея вообще СОВСЕМ никаких связей и знакомств.
Теперь вопрос: Что, пляха-муха, мешает коренным рюским так-же работать и добиваться успеха? И язык хорошо знаете, и гражданство делать вам не нужно, и земля родная, и ресурсов вроде дохрена, занимайся чем хочешь...
И если в Рашке вам совсем уж плохо, то в другой стране вам лучше не будет. Многие, попахав на буржуев, потом возвращаются, поняв что прикладывая те-же усилия, как ТАМ, на родине можно добиться бОльшего.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.