Чуть не женился...

Компьютеры секс любовь Отношения

я тут чуть не женился... Куда спрятать труп?

Примечание:
Невесты -(

Примечание:
всем спасибо, проблема решена. труп спрятан в багажник старенького ниссан санни и сплавлен в известном месте. Народ, синька на санни 89 года не нужна? не дорого
Ответы:
в котлеты
Изнасилуй и съешь
Мясо съешь, кости варить до растворения в желеобразную массу, потом спустить в канализацию(после почисти средством типа "крот") - тогда точно следов не будет
Туда-же куда остальные 9.
В амбар. Синяя борода...
А труп чей?
Невесты или несостоявшейся тещи? ))
_____________
Кстати, да... Pharmakis что-то не видно сегодня.... ))
Это не Pharmakis ли часом:):):) Жалко:(
Она что, умерла от счастья?
Сам прячься... у наших силовиков появилась дурацкая привычка просматривать интернет,так что ты уже на заметке. УК никто не отменял :)
о_О
причем опять не на мне.
Нужна, за сколько продаешь)))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.