любовь и влюбленность

любовь Отношения психика дружба

есть вот любовь и есть влюбленность.
а насколько сложно Вам постоянно делать любящего тебя человека влюбленным? -) и на сколько это получается у Вас? -)

Примечание:
Фанат линукса, линукс не стоит даже капли взаимной любви. Желаю найти человека, который тебя полюбит ;-)

Примечание:
Warm Gun, довольно грустно...

я что хочу сказать... любите друг друга, что бы ни было.

Примечание:
Сана, приятно слышать! молодца!

Примечание:
Pharmakis, переведи на русский да?
Ответы:
Я был женат. Это очень сложно(для меня по крайней мере), у неё свой бизнес начинался, у меня свой+ занятия спортом. Не виделись чуть ли не неделями, в конце концов отдалились настолько, что разбежались.
Больше ни в кого не влюблялся(стараюсь держать на расстоянии).
Жизнь вообще жестокая штука...
а у меня есть, и прекрасно получается) хотя уже 3 года отношений.
Влюбленность - прекрасное чувство. Любовь - тоже несомненно. Но со временем любовь воспринимаешь как должное, и любимого человека тоже. поэтому "костер любви "стоит разжигать..
Мы с любимым человеком стараемся не терять чувство влюбленности. Иногда это происходит само собой, иногда прилагаешь какие-нибудь усилия.. Готовишь ему сюрпризы, вносишь разнообразие в жизнь.. Всегда хочется быть интересной. Так, чтобы он не привыкал, и иногда удивлялся и смотрел новыми глазами, влюблялся снова и снова... И понимал, что как прекрасно, что мы есть друг у друга и мы любим...
о_О monyag и тема про любофь.. я не верю своим глазам.
Мне легко делать из влюбленной себя себя любящую.. и обратно)
При настоящей любви это не сложно. У меня получается, надеюсь.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.