Очки и зима!

очки плавание

Слышал есть раствор, которым обрабатывают очки и они не потеют при перепаде температур

Примечание:
очки стеклянные
Ответы:
Есть. Раствор для масок и очков для плавания. Видел пару раз в бассейнах и спортивных магазинах(аэрозоль...типа пшикнул, подождал пока высохли и наслаждаешься) Сам не пробывал, но народ говорит работает. Есть ещё глицерин, даже в противогазах вставки из него применяются. Но! Как поведут себя пластиковые линзы с ним, не знаю. Есть влажные салфетки для протирания стекол "Тритон" (тритон на них нарисован), в автомагазинах в автокосметике продают. Средство антизапотевайка там же.
Пробуй! Самому интересно.
Этот раствор, чтобы очки не потели,  называется антифог. Лучше брать антифог именно плаваетльных фирм, таких как Arena, Speedo. Безименные китайские лучше не брать, так как очень важно качество того, что вы будете капать в очки. Ведь они непосредственно имеют соприкосновение с глазами. Стоит он недорого, вот здесь еще почитайте про него:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.