Почему все российские СМИ и РТВ забиты украинской темой?

Россия

Больше нечем занятся.? Промысловость падает, Медведев не тянет, рубль падает, пожары, коррупция, пятая колонна, разве мало тут дел?

Примечание:
И как это может быть, что рейтинг МедведПута растёт, а промысловость и карбованец падае? Шо цэ таке? Хто эти рейтинги-хуейтинги выставляе нам?

Примечание:
Elena Sk! Зачем трындеть тут?

Примечание:
Алексей Чернецкий! Это не интересно, это противно, вырубаем эту инфу!
Ответы:
Так надо.А все остальные ваши вопросы сегодня не в тренде.Вы поняли?
Рейтинги из пальцев высасывают, из двадцать первых пальцев. Действительно, цены на ЖКХ и ГСМ растут, никаких ограничений. Тоталитарный режим - тоталитарная секта.
Не интересно, противно только меньшинству - вот в чем вопрос. Подавляющая масса людей смотрит и радуется что появилась лишняя тема для обсуждения (это житейский момент среднестатистического человека (не важно Россиянин, Украинец, Киргиз и т.п.). Для организации, а у любой организации которая живет не за средства спонсоров, в уставе написано - получать прибыль и эта строчка перечеркивает весь смысл ее миссии и т.п.
P,s
Вы своим примером как раз таки подтверждаете что людям эта тема уже порядком наскучила - в ближайшем будущем о ней будут довольно вяло упоминать. Или я скорее не правильно выразился - не наскучила, а надоела. Как там по Ювеналу - хлеба и зрелищ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.