Что лучше подойдет при суставных болях: Долобене или Диклонат П?

медицина здоровье люди болезни суставы

Свой выбор пояснить.
Ответы:
диклофенак подойдёт,  а то что под разными названиями продаётся это издержки капитализма
хондролон. инъекции. 10 ампул примерно 500 руб, ставить по одной через день. Но учти это сильный стимулятор, типа анаболиков для культуристов.
Действующим веществом в Долобене является гепарин, в Диклонате П - диклофенак натрия. Так что это разные препараты с разным механизмом действия. В принципе, как противовоспалительное и анальгезирующее средство диклофенак эффективнее, в то время как гепарин более эффективен как антикоагулянт.
лучше подойдет диклонат, поскольку это своего рода "золотой стандарт" в суставных болях, однако у каждого организм индивидуален.
Можете попробовать мази с оксикамами.
Препараты на основе гепарина используют при варикозной болезни для профилактики  тромбофлебита


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.