Сын России Илья Калягин: Вы чем гордитесь? Одной шестой или седьмой частью сушки?

политика Россия Дума

Когда-то я очень был горд за свою страну. Она называлась СССР. Успехов у нее было очень много (как я себе думал). Только к своим 25 годам жизни я понял что это не успех. Это ТРАГЕДИЯ - я задумался и ... через 5 лет страны СССР Не стало. Может и Вам пора задуматься?

Примечание:
> Может,если бы не задумывались,великая страна не распалась бы?
Очень достойный ответ - отличающийся суровой глубокомысленностью. Не надо мне было задумываться - И... НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ БЫЫЫЫ... Знаете что отрадно, Коллега? История не знает сослагательных наклонений. "БЫ" там не сыграло. Можете прыгать с флагами, танцевать на каждом углу, петь славься отечество(?), стрелять, сажать, бить, крушить все и везде, Жечь книги и еретиков на кострах... - ТАК УЖЕ БЫЛО. Гордости Великой стране СССР это не прибавило. А страны не стало. И не изза НАТО или там США с ЕС. А изза восставшего самосознания тех кто ЗАДУМАЛСЯ. Таковые всегда есть и будут . Они верят что ВСЕ ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ Не помните кто сказал и когда ?
Ответы:
вы слишком поздно родились, что бы о чем-то задуматься))
о тебе))
я горжусь тем, что я могу позадрачивать на ВиО
Давайте лить слезы по прошлому, очень конструктивное занятие. Я хоть и не И. Калягин, но позволю вставить себе пару слов. Зачем вообще чем-то гордится? Мне не нужно для души чем-то гордиться обязательно, всякая патриотическая и политическая туфта не привлекает. Но если бы я хотел гордиться, то проблем бы не было. 2 тыс лет богатой истории, множество великих открытий, достижений, изобретений, колоссальный вклад в культуру, в искусство. В чем проблема? Сейчас ситуация не лучшая, но идет в сторону улучшения, хоть и медленно.
А над чем? Может,если бы не задумывались,великая страна не распалась бы? Меня не всё устраивает в моей стране..Но предоставьте мне решать САМОМУ.что делать.. Россия ведь к вам не лезет..Вы сами всё разваливаете..Посмотрим,что будет с Украиной через десяток лет..Дай бог,если я ошибусь, но либо её не будет вовсе,либо будут жалкие осколки..Всего "хорошего"...
Его матрешка имеет 0.000000001 веса...он никто...
Великий Архитектор Вселенной, две тысячи лет истории? Это вы о Московии? Это ж не правда.
Россия это не СССР, пора прекратить жить только прошлым и своими обидками.
>Икал
>"Вы уверовали в то,что Россия вам враг,желающий "оттяпать" кусок украинской территории..И всё это с подачи США.."
Мы не уверовали. Россия оттяпала кусок украинской территории. И далее не успокаивается. И ты, урод, в том числе. Задумайся, нужны ли тебе твои родственники в гробах? Или лучше, чтобы они остались живыми? Ты и тебе подобные говнюки или идиоты, готовы воевать за газово-нефтяные бизнес-проекты Путлера. У вас мозгов не хватает, что близкие могут вернуться в виде консервированного фарша. И будут возвращаться в этом виде. Имей ввиду, что население Украины в 35 раз больше населения Чечни.
Э-э-х! Не тем чем-то вы занимаетесь... А давайте-ка ко мне, на дачу! Огород копать пора.
Ирина Георгиевна, в цивилизованных странах сельским хозяйством занимаются специалисты. Каждый занимается тем, что лучше всего умеет, а за заработанные деньги покупает то, в чём нуждается, ну и то, что по приколу. Поднимитесь, наконец то в цивилизационной лестнице ещё хотя бы на ступеньку. От этого станет всем лучше. Не только Вам.
sklalev, солнышко, у меня дача для отдыха, а огород - хобби. не думаю, что от того, что я отдыхаю по воскресеньям в уютном месте с чистым воздухом, хожу босиком по траве, а не в шпильках по асфальту, я стою на более низкой ступени цивилизации, чем Вы.
>"у меня дача для отдыха, а огород - хобби"
У меня так же было до 1995. После стал зарабатывать больше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.