Такое возможно? отфотографировать пленку, перемотать ее , забыть и снова начать фотографировать?

фотография Общество общение проблема

Как вообще проверить отснята ли пленка или нет? если такое случилоcm то снимки будут друг на друге или вообще ничего не выйдет?
Ответы:
На свет посмотрите через плёнку, там видно отснятые фотографии.
не выйдет) У меня такое было ХD
> Как вообще проверить отснята ли пленка или нет?
Если из катушки не торчит кончик или на нем есть залом, значит пленка отснято. На новых катушках кончик всегда ровный и торчит на одинаковую длину
>если такое случилоcm то снимки будут друг на друге или вообще ничего не выйдет?
Будет жуткий пересвет, в котором, если повезет, будут угадываться очертания предметов
У меня такое было еще со "Свемой", правда не весь ролик а пару кадров :) Ничего хорошего не будет.
Как проверить вам Кэп уже рассказал.
будет банальное наложение кадров... друг на друга.. .фи в общем... а проверить никак это нельзя))) ну можете конечно принести в фотолабораторию (где фотки печатают) и попросить проверить... (в темноте кусочек пленки сантиметров 10-15 отрезают, проявляют и смотрят есть там что или нет) но даже это не 100% уверенности...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.