Как жить не оглядываясь назад?

психология

ведь прошлое никуда не девается
Ответы:
Так и жить.
если ты смотришь в прошлое, значит не хватает эмоций в настоящем! измени образ жизни
но прошлого и не вернёшь, поэтому умней думать про будущее, а жить настоящим
Никак, живи прошлым, сломай себе жизнь..
смотрите вперёд
Всё просто - нужна ЦЕЛЬ!
Есть хорошая народная пословица:
Но как не крути,а назад оглядываться по любому надо.Хотя бы для того,что бы скоординировать будущие действия и поступки,с оглядкой на прошлые ошибки.А как известно,что нет ни одного человека,который не сделал бы в жизни ни одной ошибки.Так что не бойтесь оглядываться,но и старайтесь совершать поменьше ошибок,что бы поменьше приходилось оглядываться назад.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.