Как заработать?

Заработок Одноклассники Соц. сети

Как зарабатывают люди в одноклассниках, которые пишут "Девочки, я похудела" и прочую пургу. Даже мужчины оставляют такой бред. Кто им платит, или как стать троллем-предпринимателем?

Примечание:
Ок. Без имени (15:29). Спасибо за ответ. Но это техническая сторона вопроса. Могу ли я узнать практическую сторону? (Как это именно сделать, сделать это на практике и "на деле")
Ответы:
У этих людей есть свои сайты, когда переходить по их ссылкам, вы идете на их сайт - вы для них трафик, чем больше трафика , тем больше денег с рекламы на своем сайте они получат.э


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.