Если вы влюбляетесь, вы привязываете чувство влюблённости к надеждам и ожиданиям?

психология Отношения Общество общение влюблённость

И как вы себя чувствуете в этом состоянии? Комфортно, или беспокойно и тревожно?)

Примечание:
Дмитрий 27, согласна, но ведь речь не о любви, а о влюблённости:)
И спасибо ещё раз за поздравления.)

Примечание:
Влюблённость, это ещё не любовь, это только стремление к объекту влюблённости,чувство удовольствия от движения в направлении удовольствия. То бишь приятен не столько факт нахождения рядом с объектом, сколько процесс стремления к нему!)) Ну как-то так.)
Для любви созреть нужно. А о влюблённости ещё вот что сказать можно -"Влюбленность - это опьянение от собственных иллюзий, от положительных эмоций, который вызывает именно малознакомый человек. Который еще не успел доставить никаких неприятностей.")))
Ответы:
В любви нет места привязанности.
Любовь это просто любовь.
В ней нет ни капли сомнения.
С праздником!:)
Влюбленность.Это любовь наполовину?!
Я так не умею.
Если любить,так любить.:)
Который еще не успел доставить никаких неприятностей.")))- а это обязательно?))
Думаю можно ограничиться только "приятностями".:))
Когда влюбляюсь, то привязываюсь, чувствую себя беспокойно.
Поэтому не люблю этого чувства.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.