Кто писал Ян.ковичу текст для выступления в Ростове 10.03.2014?

психология политика Россия Украина Крым

Кто писал Ян.ковичу текст для выступления в Ростове 10.03.2014?
Как вы думаете этим выступлением Ян.кович успокоил ситуацию или наоборот?
Психологи , ваше мнение...
Ответы:
потерянный какойто он был...
Он в принципе уже никому не нужен и неинтересен. Путин им поиграется для эскалации конфликта в Украине как кот с мышью и выбросит, как использованный презерватив.
Живой труп он.
Это ..работа Путина.
это работа Путина ?? - ахахах ! тогда вы Петросяны ! вами лихо балуется америка ! купите себе ранчо в сша бандеровцы и отвалите от нас ... когда вы уже заткнёте свой гон на Россию ??? хотите мир изменить - надо было в своей стране хаос сдержать , а после драки кулаками махать не надо уже !
Как кто, я писал... с бодунища сильного - водка блин паленая попалась...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.