Наступает "оживление" ВиО ?

Общество общение ВиО

Заметил ,что количество новых активных пользователей заметно увеличилось за 3 месяца ,более того некоторые старые пользователи стали чаще заходить на ВиО и принимать в нем участие.

А как считаете вы ?

Опрос проводится по последним 3 месяцам.

Примечание:
IwantNATO , не, я в прямом смысле ))
просто оживление не самое точное определение к моему опросу.
Но я ничего точнее подобрать не смог.
Ответы:
С майла целая толпа привалила,буквально за месяц.Там "раковое" обновление интерфейса :))
оживление взятое в кавычки изрядно настораживаетXDD
№1  ааа,ну ясноXDD
Да, ВиО жив.
Модерация стала грамотнее, новоиспеченные спамеры и прочая нечисть отлавливается быстро и с пристрастием. От этого сервис стал чуть качественнее, что радует.
Не сказал бы.. Просто схлестнулись отдельные группы "по интересам"....
ПыСы.А она мятежная ищет бури... Неужели это о вас ,Даниила?
Зимой всегда ВиО оживает, из-за плохой погоды люди больше времени проводят дома, и таким образом организуют свой досуг.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.