У меня умер дедушка ,как я должен вести себя при людях ?

психология любовь семья проблема психика

Я не знаю ,может, я какой-то бесчувственный нелюдь ,но меня это совсем не задело ,хотя я с ним был не в плохих отношениях (разговаривал ,играл в шахматы ,иногда помогал).
Но я не хочу ,чтобы люди это поняли (особенно мои родители и сестра)
Как я должен выглядеть ? Как поступать ,чтобы показать ,что мне не безразлично ?
Ответы:
сурово
Также себя вести,как обычно вёл!!
Никак,веди себя как обычно,но чуть более скромно.
Будь серьезен, уважай чувства близких.
Не надо ничего никому показывать! Оставайтесь собой. Пришло время- старый человек ушел из жизни., и это нормально!.. наилучшее -память, которую человек оставляет после себя, вы сохраните . Все уходят..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.