Мнение автовладельцев нужно.

автомобили Досуг транспорт

Как известно, не очень умные люди в качестве развлечения ездят на мотоциклах (можно в другом транспорте, но мотоцикл подходит больше, так как на них лучше всё видно) по городу в голом виде. Сегодня одну такую поймали, две недели ездила, везло, а тут гайцы стояли с радаром, увидали и тормознули, потом в участок привезли и на 15 суток отправили, а мотоцикл на штрафстоянку, нарушений ПДД не было (нормальная скорость, трезвость, права и наличие шлема, из одежды только сандалии), на мотоцикле номера были не снятые, а то большинство номера снимает перед этой забавой. Ещё некоторые на себе всякие надписи были, на этой слово из трёх букв было написано и прочие фразы, которые о ней говорили - к примеру, "я б****, ё***те в ***** и в **** и до ***
е**те", короче, не знаю, как ей, но со стороны смешно смотреть было, я выходила в магазин, а тут она, только не сфоткала, так как мобильник дома остался.

Примечание:
Я отношусь с юмором к таким случаям - это мелкое нарушение, можно посмеяться.
Ответы:
прикольно я б поржал
нарушений ПДД не было
- Это нарушение общественного порядка.
а детям, ходящим по улице и едущим в транспорте как на всё это ... слово из трёх букв .."я б****, ё***те в ***** и в **** и до *** смотреть... и что им потом объяснять..
я считаю, не нормально это.
собирались бы такие в клубы по интересам, и по ночам на пустырях удивляли б друг друга сколько угодно
Я таких не видел.
К сожалению!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.