Референдум в Крыму 16.03.2014 - будет свободный и демократический?

политика Россия Украина Крым референдум

Какие страны его признают?
Какие не признают?
и почему?
Ответы:
Россия признает результаты в любом случае. Остальные признают только те результаты, которые хотят получить. Если не удастся подтасовать результат под необходимые показатели, тогда ни США ни Европа не признают результаты референдума легитимными.
Его никто не признает. Все страны - потому что он нелегитимен, Россия - потому что крымчане проголосуют против присоединения к России.
Все будет как с Абхазией и Осетией, с некоторой разницей.
Вся эта суета с войсками в Крыму и проведение референдума -  затеяно именно Россией, поэтому результаты якобы референдума уже понятно какими будут и уже заранее признаны Россией, как свободными (хотя и под дулами автоматов России) и признаны как демократические (хотя демократией в Крыму на данный момент и не пахнет).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.