Приснится же такое...

психология Россия сон Украина Крым

Приснилось будто П.тин и Ян.кович вместе сидят на одной лавочке для обвиняемых в Гаагском трибунале. И судят их за массовые убийства в Украине...
Как думаете, может ли сбыться этот сон?
И почему перестали сниться цветы, море, радуга...

Примечание:
Wyatt Ellidge "я отвечал,ты зациклился на политике вот и отсюда сон.Сон не сбудется."

Увы но тот вопрос кто-то удалил как СПАМ - наверное, кто-то из моего сна...
Ответы:
я отвечал,ты зациклился на политике вот и отсюда сон.Сон не сбудется.
Вы пересмотрели ТВ...
мне две недели назад снились российские бомбардировщики над Киевской областью и я с семьей, прячущийся в подвале... сбудется ли...
Путин в Гааге на сегодняшний момент почти то же самое что и Обама так что не реально
Что будет потом известно либо очень небольшому числу провидцев либо никому
По поводу цветов-если не можете смириться со всем этим-лучше не смотрите зомбоящик
Россияне не дай Боже , пострадает из за вас мой народ, моя семья, буду мочить вас и в сортирах.
Ну может до Гааги дело не дойдёт. Но то Что Путиин перессорится со всем миром - это факт. И как результат: падение курса рубля и грязное пятно на всю русскую нацию... очень жаль.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.