Что происходит в желудке, когда

Здоровье питание Интерес

Человек ест какой то чизбургер, картошку фри или ещё какой фастфуд, а затем запивает всё газированной колой?

Примечание:
Мне бы узнать сам процесс :)
Ответы:
Ничего хорошего. Такая еда очень трудно усваивается желудком, думаю, описывать не надо почему. По части Кака-Колы скажу одно - в США её используют чтобы мыть дороги, и отмывать кровь.
Сначала сжимаются стены желудка, и идет образование кислоты, так как пища большая, соленая, она может вызывать раздражения. Кока Кола фактически вредна тем, что увеличивает кислотность. Из-за этого можете почувствовать боли в животе, иногда даже ниже. Так же накопление газа в желудке ведет к отрыжке, в некоторых ситуациях к тошноте.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.