Почему в это время здесь постоянно тролли появляются?

ВиО проблема

Так вообще неинтересно..
Ответы:
Это все один и тот же дeбил весь день упражняется в дeградации.
А они никуда и не исчезали...
Игнор и отзыв,как всегда.
Без внимания они быстро усыхают.
это дети лет 13-14. в основном не с очень благополучных детей которые сидят в доте и больше ничего не умеют и не знают. дать им девушку, так они и 2 слов не скажут ей, кроме как об играх.
Потому что солнце село и нечисть выползает в паутину
Этот ChmoStar не относится к тем троллям, о которых вы всё время твердите, это враг одного из них. И понятно, что он здесь один, без союзников.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.