Почему Российские СМИ врут о Майдане???

психология политика культура Россия


Примечание:
Всё врут! Ну на МАйдане народ МИРНЫЙ. В УКРАИНЕ НЕТ НИКАКИХ БАНДЕРОВЦЕВ И ФАШИСТОВ! НЕТ НИКАКИХ ФАКЕЛЬНЫХ ШЕСТВИЙ И ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ! ЭТО ВСЁ БРЕД ПРОКРЕМЛЁВСКИХ СМИ ЧТО БЫ РАСКОЛОТЬ УКРАИНУ!
Ответы:
смотри еврейские и омериканские, там больше правды
Чтоб настроить русских против Украины.
вы сами та знаете что там происходит? Украинские та СМИ кристально честно говорят? Или какие либо другие СМИ?? Сами по себе они выдвигают предположения, или обозревают ситуацию с одной конкретной точки зрения, а все остальное додумывает аудитория. Задача СМИ заинтересовать, а не рассказать факты, ибо истина зачастую многолика.
потому-что русским властям не выгодно терять такой кусок,вот и заставляют свои сми нагло врать
у них спрашивай.
Ой,да пусть врут!Нам от этого ни холодно ни жарко.Мы смотрим в прямом эфире и заседания ВР и происходящее на Майдане.К тому же,если россияне хотят узнать правду,Эспрессо ТВ в помощь.Так ведь не хотят.Наверное,у ВиОшников из России украинофобия,да Бог им судья.Слава Украине!
как одна из причин ..
Они себя считают сверхдержавой, всех остальных своим придатком, своих геополитических интересов. Им нужен контроль. Когда нет контроля-это нарушение их безопасности. Они до сих пор в состоянии "холодной войны", унаследованной от СССР, отсюда и пропаганда один в один "совковая".
потому что у них такая психология осталась... что Россия непобедимая, только они забыли что сейчас никто не нападает... в генах сидит это все ... сколько посящено теме войны.. но надо понять, что война уже закончилась и сейчас Россия сама реальный агрессор...  но все как в мясорубке...  затягивает и уже не остановишься... бравада ...
Читаю и понять не могу. Ребят вы хоть сами верите в тот бред что пишете? Какая холодная война? Такой тип войны всегда сопровождает технологический прогресс, вкладываются в науку,  инженерию, а в России ни науки ни инженерии, да и все производство жестко хромает. Вам чем Россия не угодила? Гены говорите? Ребят вообще вы по моему забыли что в Ваших генах тоже что и в наших начиная с Киевской Руси. Вы как Грузины окрысились на нас называя оккупантами,  только забываете вы исторические корни.
P.S. Грузинам.
    Теперь один старик седой,
    Развалин страж полуживой,
    Людьми и смертию забыт,
    Сметает пыль с могильных плит,
    Которых надпись говорит
    О славе прошлой - и о том,
    Как, удручен своим венцом,
    Такой-то царь, в такой-то год,
    Вручал России свой народ.
Не врут, более менее объективные данные дают, как и западные особенно американские и немецкие. Но только сейчас, до этого тоже гнали чушь об односторонней агрессии,теперь начинают видеть реальную картину. И эта реальная картина совпадает с версией кремля.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.