Блокировка ресурсов провайдером. Кто сталкивался?

интернет Общество проблема Сети

Сейчас многие провайдеры, в связи с ужесточением закона, начали блокировать некоторые ресурсы, не помогают ни прокси, ни шифрование (например торренты). Кто с таким сталкивался и как с этим бороться?
P.S.: сам провайдер всячески отрицает причастность к этому "геноциду".
О неправильных настройках можно не писать, зря чернила не переводите))))

Примечание:
>Что за провайдер?
Билайн.
Ответы:
да было делоу многих абонентов моего провайдера, но не с торентами. что только не пробовал, ничего не помогало. потом само собой заработало.
А тут ничего не поделаешь, простому пользователю... Если провайдер на столько опупел то всё.
Многие торренты не закроют, потому что многие используют их официально. Например многие музыканты используют для распространения своих альбомов и прочего- это удобно и не надо затрат лишних.
Что за провайдер?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.