А как вы относитесь к "Безымянному" ВиО?

Общество общение ВиО

Вспоминаются те времена, когда можно было посмотреть на ник и становилось ясно кто спрашивает или отвечает на вопрос. Да, это был более замкнутый сервис, но не было такого хаоса, который творится сейчас. Я просмотрел много страниц с вопросами, где 95% пользователей "Без имени" Уровень 1, Репутация 10, которые случайно сюда забежали, спросили что-то, закрыли страницу и забыли про это, а кто-то отвечает на эти вопросы, не догадываясь, что делают это напрасно. При этом вечерами возникает такой шквал неадекватных вопросов, что просто можно заблудиться в них. Как вы думаете администрация ВиО исправит данную ситуацию или-же им все-равно? Просто интересны ваши мнения....

Примечание:
Без имени, который ↓, вас то хоть по фэйсу узнать можно)

Примечание:
Small mouse in the Dark, ты прав конечно, но все-же ностальгия по старому ВиО остается))))
Ответы:
А что вам не нравится? Меня вполне устраивает мой безымянный статус!!
>которые случайно сюда забежали, спросили что-то, закрыли страницу и забыли про это, а кто-то отвечает на эти вопросы, не догадываясь, что делают это напрасно.
им всё равно, а мне это не нравится, лучше, когда у каждого уникальный ник!
Я им просто плюсы не ставлю.
мне как-то не важно кто спрашивает - отвечаю на вопросы, а не беседу поддерживаю
и ответ на вопрос даю для личной практики (если смог помочь - вообще отлично!). Зачастую встречаются бурные обсуждения вопроса, который явно не интересен спросившего и был задан  шутки ради.
я просто не вижу вопросов тех у кого ник БЕЗ ИМЕНИ (использую скрипт в браузере)
85% говна перелопачивать самому не особо приятно.
за то у кого есть ники вопросы действительно интересные либо интересуют тех кто их задает
Хотите что-то изменить? Сделайте свой ВиО. Делов-то!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.