Защитник от linux v 2.1, вопрос тебе.

Компьютеры windows психика

Ну, давай, выпусти пар, расскажи всем чем-же тебе так нравится винда, как она тебя возбуждает?

Примечание:
>Он не тормазит, быстро работает, надежнее вашего линупза и под нее больше софта.
Ты ошибаешься во всем. В каждой из названных тобой категорий Линукс обходит винду))))
Ответы:
Да что ты хочешь от этого тормАза, который даже по-русски грамотно писать не умеет?
Защитник от linux
> Ладно не буду пытаться оправергнуть ваши религиозные убеждения.
Ладно, чувак, давай, подними мне сервер на Windows, который на том же железе будет загружаться хотя бы в половину дольше, чем на линуксе.
Которому, при поломке материнской платы можно будет поставить СОВЕРШЕННО другую материнку и от этого он не выпадёт в BSOD, а сразу же начнёт работать.
Не можешь? Правильно. И не сможешь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.