выбор Ubuntu

Компьютеры Linux ubuntu

какую версию убунту вы бы выбрали и почему?
Ответы:
последней нормальной версией бала 9.10
12.04 LTS
С "LTS", потому что "Long Term Support". Мне более по душе LTS, потому что более продолжительная поддержка и обновления, более стабильная, а переустановки системы по два раза в год (себе, родственникам и знакомым) "достали" в Винде, потому и сижу на Убунте :).
Всё равно что выбирать между Diablo 1, Diablo 2 и Diablo 3.
Как вы не запомните такую простую команду?
sudo apt-get dist-upgrade


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.