Мягкая игрушка в подарок на день рождения от любимого о чем говорит?))) мне 28

любовь Отношения


Примечание:
белый медвежонок
Ответы:
Он романтик у вам)
О том,что он мягкий и пушистый...
говорит о том, что он вас считает дитём. Нет, чтобы шубу подарить... :-)
А что за игрушка то, зверь какой?
Что на подарки надо намекать, иначе получите какую нибудь хрень
Наверное о том что он мягкий человек?
об его инфантильности
Примечание №1
уси-пуси, типичный случай инфантильности
О том, что он Вас любит и дорожит вами=)))
Бабла не хватило купить что-то дороже;
Акт вежливости.
если ему столько же (т.е. уже взрослый мужчина), то о том, что у него фантазии ноль, романтики ноль, не может зарабатывать. да просто отмазался от вас подешевле
Примечание №1
Пакость, дада. помнится недавно был вопрос, что подарить на др девушке: мягкую игрушку или букет цветов..))
Он считает вас маленькой девочкой, которой до сих пор будет достаточно в подарок мягкой игрушки. Видимо, вы себя так подаете, что вам этого достаточно. Покажите ему. что вы взрослый человек и вам интересны украшения, поездки заграницу! А не хлам, который вы через год кому-нибудь передарите.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.