Разъясните ситуацию

Отношения

я неплохо пою и предложила своему любимому посмотреть видео с записью где я пою) оставила ему и ушла. через четыре часа ( он работал, поэтому раньше не получилось, перезвонила ему и спросила: прослушал ли он то что я принесла (а там еще была музыка кое какая кроме видео)..он сказал что все прослушал, я пришла , мы говорили на разные темы но он не сказал ничего о видео....интересно что теперь думать, понравилось ему или нет? он ничего не сказал ни да ни нет...что мне делать? по натуре он человек сдержанный хотя ласковый со мной как правило и весьма деликатный..( хотя юмор иногда у него походит на сарказм, но не часто, чаще ирония и обычный юмор)
Ответы:
можно спросить " а тебе понравилось?" хотя возможно он соврёт :)
А спросить? Если уж ты сама ему видео дала посмотреть.Если соврет то будет протестовать против повторного пения.
мне бы твои детсадовские заботы...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.