Проблемы с воспроизведением видео на сайте youtube.com

интернет компьютеры видео проблема youtube

Очень медленно грузятся видео(часто вообще не работают) на youtube, вне зависимости от их размера и качества. Видео на других видеохостингах такие как, ВК, vimeo, воспроизводятся нормально.
Скорость интернета 15 МБ/с. Проверял скорость на сайте speedtest.net, 2ip.ru, yandex и т.д. Браузер mozilla firefox (пробовал opera и chrom). Куки и кэш чистил. Проверял комп на вирусы. Отключал брандмауэр и антивирус, обновлял FlashPlayer, ShockwavePlayer, отключал расширения и т.д.
Ничего не помогает. Торренты грузятся нормально. Страницы открываются быстро. Иногда (в большинстве случаев вечером), youtube работает нормально,но очень короткое время.
Делал трассировку до сайта youtube: задержка до сервера msk-ix-gw1.google.com около 80-90мс.
Возможно, у кого то есть похожая проблема, и может быть кто-то поможет.

Примечание:
Я Хромом пользовался - тоже самое
Ответы:
Это так Гугл негласно с Файрфоксом воюет, чтобы пользователи на Хром переходили. Я решаю вопрос в лоб - скачиваю видео и смотрю на компе.
Напрямую качать с Ютуба умеет Download Master. Ему даёшь ссылку на страничку с видео - он качает само видео.
чувак делай так в хроме в адресной строке введи chrome://plugins там справа будет плюсик "подробнее" нажимаешь на него там ищешь "Adobe Flash Player" в нём ищешь окончание "pepflashplayer.dll" и отключаешь его потом обнови страницу youtube и всё должно помочь если не помогло пиши в тп гугла или мазиллы они тебе должны помоч


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.