если боди билдер накачает массу сначала на стероидах .а потом на инсулине .

спорт стероиды

потом бросит .Стероидная масса уйдет .Что будет с инсулиновой .она то более долговечней .Между мышцами будет пустота?

Примечание:
да есть же умельцы))

Примечание:
Ну начнем с того.что стероидная держится на повышенном гормональном фоне .фон снижается мышцы падают)))) ААА да. стероидная масса водянистая .(в основном. потому . что задерживают воду. А вот с инсулином .как я слышал крутого отката нет .
Своя масса это наичистейшая. так как идет набор своим ходом по силам гормоналки .Да и откатывать нечему .так как не особо накатывало.вот! :)

Примечание:
Ну так я только учусь ..я не утверждаю .)) Так а почему не упоребляют стероиды строящие сухую массу .? исза халявы -метан то больше набирает. Или и з за цены на кач анаболики?
Ответы:
бросить не успеет!! (раньше помрет!!!)
Можешь рассказать чем будет отличаться стероидная, инсулиновая, протеиновая и натуральная масса? По химическому составу? Или периодическими кольцами в сечении как у дерева? Глупости не говори. Он сольет до минимума всё. А минимум этот будет обозначен режимом, питанием, собственным гормональным фоном, тренингом...
Продолжу и немного выверну твои мысли. Стероидная держится и набирается на повышенном синтезе белка, благодаря высокому уровню тестостерона. После отмены синтез упадет до нормального уровня и, если атлет внатураху еще не достиг этого предела, то после отмены фармы это мясо останется на нем. Стероидная масса - смешно, ну ладно. Водянистая? С креатином тоже водянистая. После торта на ночь утром тоже заливает, что с того? К тому же препаратов великое множество. На некоторых можно получить феноменальную жесткость и рельеф. С инсулином крутые комы есть. После его отмены размер возможного запаса гликогена уменьшится, синтез белка упадет, расход белка вырастет. Такой же откат будет. Возможно, медленнее, чем после резкого обрыва стероидного курса. Своя масса как строится? Те же процессы и реакции. Откат неминуем и здесь. Как только стало меньше еды, меньше сна или организм решил, что столько мяса не нужно, сразу начнется откат своей натуральной массы. Человек - машина для запасания жира, а не мышц. Лично прошу тебя не ставить после своих предложений точки. Пока ты используешь слова "говорят", "слышал", "стероидная масса" используй вопросительные знаки. Кроме меня это читает еще большое количество людей и некоторые могут поверить твоему бреду. Без обид. С наилучшими пожеланиями =)
Атлеты с головой, выступающие, люди при деньгах такие стероиды и употребляют. Голливудские красавчики на чем растут? Фотосинтез от жаркого солнца? Качественные стероиды дороже, их сложнее купить. Зачастую они токсичнее, или имеет серьезные побочные эффекты, или выше шанс получить эти побочки, или сложнее восстановиться после отмены. Рядовые качки выбирают дешевые и рабочие методы. Метан для знакомства: первый курс накрывает отлично - вода, силы море, аппетит, три девушки за два месяца затрахал и они ушли. Потом слив воды, откат и у самых умных остается 4-5 кг собственной массы. Что в голове у парня? О БОЖЕ, это круто, это чудо, феноменально, как я раньше жил??! И далее следующий курс. Если своей головой надумал - тестостерон (Может с метаном/стромбафортом/реже с декой). Дешево, работает, легко восстановиться, мало побочек, ибо гормон идентичен собственному. Если дурной пацан, но очень хочет, то "добрые люди" посоветуют метан+дека+сустанон. Ему недорого и супер эффект, пусть и пИковый, с крутым последующим откатом и сложной ПКТ. Зато сами наварятся.
Лезть на второй, ну максимум третий, курс нужно с полным пониманием, что это надолго, дорого и доставит кучу неудобств. Это ограничения в жизни, огромные траты, строгий режим. Эти тяготы ни к чему, если ты не зарабатываешь своим телом. Поэтому остается вариант использовать дешевые (длинные будут еще эффективнее и дешевле) курсы для поддержания формы, здоровья, профилактики травм и лечения. Пусть с водой и прыщами, зато без страха обанкротиться, без паники из-за пропущенного приема пищи, после которого 1000 рублей инсулина и ГР вылетели  трубу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.