Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать с парой вопросов, если знаете.

США Америка Погода Обычаи Соединенные Штаты Америки

Какая сейчас погода в США, точнее в Калифорнийской части, много там снега, и холодно ли?

И второй вопрос, если американцу показать дулю, он поймет и знаком ли с этим жестом?

ПС. В прошлый раз мне не смогли ответить. Вопрос так же и другим знающим, на 50 баллов, потому как больше ничего дать не могу. Спасибо!

Примечание:
Доцент Васильевич, хорошо вы ответили. У меня вопрос о Сан-Хосе или приблизительно того, что рядом.

Примечание:
Лето там, осень или зима, по погоде.
Ответы:
Нет, американцы с дулей не знакомы
какой снег в среднем  +10
____________________________
Фига в США означает тоже что и у нас
Калифорния большая и там можно найти все - и снег тоже :) Но в общем и целом вполне умеренный климат тихоокеанского побережья. Арктические бласты друг за дружкой проносятся над Континентальной Территорией , и вот даже на аляске недавно температура была выше чем в Техасе. Но это опять же повторюсь - Тихоокеанское побережье США. Атлантическое побережье (это где я сейчас ) - все по другому - погоду делают смеси течений и наличие Гринландии с Айсбергами неподалеку :)
Сан Хосе - как раз и находится на побережье и темпреатура зимой там 10-15 C Зимой и 25-30 летом Снега практически не бывает. Заморозки крайне редки Вполне умеренный климат Но в 3 часах езды на машинке у Вас уже будет возможность покататься на лыжах :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.