Что такое чермное море?

путешествия география море плавание


Примечание:
Дословно пожалуйста)И что в нём было?

Примечание:
Ну хоть в гугл гляньте)
Ответы:
это неправильно написанное "Чёрное море"
море между Украиной и Турцией. посмотри в карту!
а буква "м" как-то относится к Черному морю?
Че́рмное море — церковнославянское словосочетание в русском Синодальном переводе Библии, употребляемое для обозначения водоёма, воды которого расступились и пропустили Моисея и еврейский народ во время Исхода из Египта...
Ну прочитал ответы на Ваш вопрос и не множко удивился некоторым респондентам их.ответам...Чермное море в Ветхом завете-это Камышовое озеро.
Скорее всего, Красное море.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.