Стучат передние стойки

автомобили проблема транспорт авто механика

Здравствуйте, это уже было при покупке!
Купил новый авто в 2011, все норм, по асфальту норм, а если бездорожье то начинают бить стоики будто там амортизаторов вообще нету - это нормально (Слишком мягкая подвеска) ?
Ответы:
Вот скорее всего "будто там амортизаторов вообще нету". Проверьте все резинки о опоры.
Нужна яма или эстакада. Друг сверху скачивает, вы снизу внимательно смотрите и слушаете. Можно подозрительный узел рукой проверить, при раскачивании будет чувствоваться стук или люфт.Скорее всего стучат амортизаторы или шаровые опоры.
Если амортизаторы начали стучать, то скорее всего они уже убиты


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.