Возможно ли играть в League of Legends, если доступ к интернету через прокси?

интернет игры сетевые игры league of legends

Ответ: да!
--------------
- Качаем или покупаем программу ProxyCap (тестировалось на ProxyCap 5.1 и CCProxy 6.64)
- Устанавливаем ProxyCap.
- Настраиваем в ProxyCap прокси сервер тип Soks5.
- Настраиваем Rules для всех программ (либо только для League of Legends) тип сервера Soks5 (созданный ранее) разрешаем Transports для TCP и UDP.
- Копируем (уже скаченый League of Legends ) или устанавливаем League of Legends, путь к игре должен быть короткий и без русских символов! (Пример: "C:\League of Legends ES\")
- Запускаем игру!
- Играем!
Ответы:
Ответ лагает, в жопу. Играть то можно, но неприятно. А вообще вот как раз скачивать/обновлять через лаунчер + sockscap можно и нужно если не работает напрямую - нечего копировать зря.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.