Добрый день! Вопрос по SEO/

интернет Компьютеры проблема seo веб дизайн

В начала мая сделал новый сайт (до этого был другой) , поместил его на тот же домен, переписал URL-ы, которые продвигались. До мая сайт где-то по 10-ти запросам был в ТОП 3, еще около 15-ти в ТОП 10. После мая сильно упал в позициях ( с 1 на 50, 1 на 30). Сфера деятельности сезонная (ремонт помещений) потому конкуренты проснулись весной, ето понятно, но и у меня бюджет на продвижение увеличился раза в 3. В чем еще может быть беда? Может сайт глючный или еще что?
Вот сам сайт http://gefesto.com.ua/
Ну и можете заодно покритиковать или похвалить сайт :)
Ответы:
О блин самый умный сео продвиженец нашёлся. Типо всех обхитрил.
Посмотрел сайт. Мне понравился. Чтобы вернуть позиции - пишите новые полезные материалы и ссылайтесь в нужном контексте на старые, которые были в топе.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.