домены третьего уровня. SEO и раскрутка

интернет сайт seo раскрутка домен

Всем добрый день, есть вопрос по SEO и раскрутке.
Есть компания с доменом в зоне .su, к примеру company.su. Планируется расширение деятельности в новую сферу (открытие производства) как дочерней компании. Что будет лучше для раскрутки - иметь сайт production.company.su или же создать под неё отдельный домен (companyproduct.su, например) и раскручивать его?
Судя по SEO-форумам уровень домена на выдачу не влияет, разве что некоторые поисковики (яндекс) не особо любят домены третьего уровня (в обсуждениях речь обо всяких org.ru, net.ru и тд) и не всегда допускают их к регистрации.
Опять-таки домен третьего уровня будет передавать свой тИЦ домену второго, и при указании ссылок будет расти PR, что радует. Пока что склоняемся к варианту домена третьего уровня. У кого какие соображения?
Ответы:
для россии вообще лучше домен ru брать. луше всего яндекс относится. под каждый бизнес лучше свой сайт (и под каждую страну на самом деле тоже). посмотрите на амазон - у них нет одного сайта с поддоменами - для каждой страны свой сайт с уникальным контентом. кто хочет разбиарться в сео - вот онлайн курсы которые я сам когда то проходил http://imtecseo.com/ рекомендую!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.