Как относитесь к такой инициативе?

интернет США терроризм петиция

Европейский суд по правам человека: Признать Соединенные Штаты Америки Террористической организацией

http://www.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_sud_po_pravam_cheloveka_Priznat_Soedinennye_Shtaty_Ameriki_Terroristicheskoy_organizaciey/?cCapAhb
Ответы:
Да ладно, какя там террористическая оргнанизация? Бред!
lol А как вы к такой-
Петиция за признание России страной - спонсором терроризма собрала необходимые 100 тысяч подписей
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
"Кто ж его посадит-он же памятник!".
>Признать Соединенные Штаты Америки Террористической организацией
Я отношусь к гражданам США и поэтому заверяю вас и всех, что лучше, демократичнее страны нет. В США самое справедливое и гуманное правительство.
А что какие-то моськи гавкают от зависти, так не стоит и внимания обращать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.