Будут ли введены дополнительные санкции против России? Или решили ограничится этими мелкими санкциями?

Общество история политика США Крым

Ответы:
А Вам не фиолетово? Ну введут санкции и что? Ни на ком в России это не отразится.
Вот вам ответ , всё подробно.
> Ни на ком в России это не отразится
... кроме собственной совести и полного бессилия перед течением времени. Потом скажете - сами себя сгубили... И деткам ничего не оставили кроме позора.
Это политические игры, и то, что они ввели только полит. санкции только доказывает это.
На присоединение Крыма никак не отреагировали.
Слова громкие, на деле сами видите.
К слову... внешняя торговля с США составляет около 3% от общей внешней торговли.
> Исконно русская земля
Да нет всёжтки.. Исконно крымско-татарская земля
> проголосовав присоединились обратно к России
... Не спросив исконных хозяев земли и тем более законных хранителей ключей земли которым исконные хозяева вполне доверяли... Оккупанты с непонятными трехцветными флагами в руках. Не научила послевоенная имперская социалистическая доктирна ничему... А жаль.. Как были оккупантами так и остались.
Вот чего советсь стыдиться должна - если понимаешь конечно всю безмерую тупость ситуации... Кстати сам я "исконно русский" родившийся на Украине и отслуживший в Крыму (Севастополь в/ч 95105). Уж кому кому как не мне понимать всю безысходность этого загона....
Вот здесь пожалуй наиболее конкретно описаный провал всего того что произошло. Подпишусь под каждой строчкой и наверное однажды напишу книгу с интересным названием "Россия, которую мы ...ли"
Доцент Васильевич, исконно да... это я загнул )
Просто я от друзей/родных знаю, что люди довольны, там все спокойно и мирно, поэтому и рад за них зная, что происходит в других городах т.к. там тоже родственники.
> рад за Крым... не от лучшей жизни они ушли.
На ровном тихом месте создана "Горячая Точка Планеты" Не это ли парадокс? И Кому все это надо - подумайте прежде всего.... И кто от этого будет страдать.... Тоже хорошенечко подумайте... Санкции Санкциями, а то что весь мир будет пальцем тыкать и кричать вслед "пошел вон оккупант" - чем это отмерять и объяснить... И не только мне вслед - моим детям тоже... (В общем как и моему отцу и мне в свое время) Думал - все - устаканилось... Анн- неа... - не дали ...
Доцент Васильевич, горячая только в полит. смысле... серьезных военных действий там было ровным счётом ноль, ни одного военного столкновения с применением огнестрельного оружия ни с жителями, ни с военными.
Над этим даже президент смеялся когда ему говорили что это захват территории силой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.