статус городов в Сша

спорт США города

Довелось мне слышать идею о том, что в штатах существует некий рейтинг городов. ТОПовым считалось наличие в городе команд всех 4ох спортивных лиг: хоккей, американский футбол, бейсбол и баскетбол. Однако сейчас не могу найти про это не какой информации

Примечание:
например города Детройт и Нью-Йорк имеют по команде из каждой из лиг, это я не придумал

Примечание:
рейтинг или статусность городов именно в спортивном ключе, я понимаю я плохо объясняю, но меня волнует именно это рейтинг, назывался он по моему города "большой четверки" и включал в себя собственно города имеющие команды 4ох основных лиг
Ответы:
Хрень собачья.
Никогда не слышал о таком. Например в Далласе, Хьюстоне и Сан-Франциско нет хоккейной команды в НХЛ, так что это города теперь имеют низкий рейтинг? С Сиеттле вон нет баскетбольной команды в НБА. Да все это ерунда.
"например города Детройт и Нью-Йорк"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.