сколько лет еще расти России до полного гендерного равенства?

Общество Россия США прогресс равенство

например, такого как в европе или США?

Примечание:
В Европе и США наоборот перекос в сторону прав женщин
*********************************

Перекос - не перекос, но сравните жизнь в ИХ странах, и в НАШЕЙ.Даже приезжая всего на каких-то 10 дней ощущается эта огромная разница

Примечание:
В Европе и США наоборот перекос в сторону прав женщин
*********************************

Перекос - не перекос, но сравните жизнь в ИХ странах, и в НАШЕЙ.Даже приезжая всего на каких-то 10 дней ощущается эта огромная разница

Примечание:
Боитесь товарищи гермафродиты.
Не бывать на земле Росской этой гадости, мы вас еще вылечим
******************************************

Эй! Вас не туда понесло! Мы - не гермафродиты!! Мы - за АБСОЛЮТНО РАВНЫЕ ПРАВА, ВОЗМОЖНОСТИ И ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ОБОИХ ПОЛОВ, а не только для мужиков, как принято в России.Я - не лесбиянка, не гермафродит, не мужененавистница, НО ХОЧУ равных прав и свобод!!

Примечание:
мечта феминистки: загнать мужиков в юбках в декретный отпуск и ПРАВИТЬ МИРОМ!
*****************************************

В Швеции например существует как женский, так и МУЖСКОЙ декретный отпуск, и пособия страна выплачивает как бабам так и мужикам.В шведских садиках, школах запрещено навязывать детям традиционную гендерную роль,если еще в садике хочет мальчик ходить в платье, играть в куколки и краситься - все только способствуют этому, хочет девоочка носить штаны, стричься коротко и играть в машинки/войнушку - ради бога, далее - в школе, хочет мальчик учиться шить (может модельером станет!) - его приводят на уроки труда, хочет девочка в школе постигать азы автодела, а не шитье-готовку - пожалуйста! И на удивление гармоничное общество получилось у них, скажу я вам, никакой патриархальной маскулинности, типа как у нас - Мужжик сказзал - мужжжигг сдделал!! Плохонький, да свой!, Без мужа - низзяяяа!! Заамш та вышла??? КАК!!? Да каг ты без мужо - то??

Примечание:
Не расти, а ПАДАТЬ Вы хотели сказать?
**********************

Слышь, ты заткнись уже а!!
Ответы:
О каком еще "расти" речь? Как бы еще ролями не обменялись в ближайшее время. А то, в России свобод намного больше стало, чем в америко-европах.
у нас это примерно с 1917 года. вернитесь в машину времени.
В Европе и США наоборот перекос в сторону прав женщин.
Боитесь товарищи гермафродиты.
Не бывать на земле Росской этой гадости, мы вас еще вылечим, а если сопротивляться будете, то не будем вам мешать вымирать.
полного равенства нет не в России, Европе, США(права женщин больше, например пенсии, пособия, позитивная дискриминация). Так и на востоке(думаю очевидно какова ситуация в Африке, Азии). Дело в том, что гендерное не равенство кроется в сексуальном характере человека. из-за разности строений и функций общество решило, что одни слабые другие сильные(восточный вариант когда правит мужчина) или что одним нужно помогать, а другим нет(принципы Европы помогать женщинам). Для достижение гендерного равенства необходима перемена в самом человечестве. Аннигилирование гендерных предрассудков - т.е. перемены должны произойти в головах, понимая, что и женщина и мужчина - люди, человеки. С моей точки зрения для достижения гендерного равенства необоходимо также аннигилировать секс как таковой, т.к. тогда исчезнет зависимость одного пола над другим и соответственно насилие связаное с этим.
мечта феминистки: загнать мужиков в юбках в декретный отпуск и ПРАВИТЬ МИРОМ!
"Дорогой, я тут в клуб эмансипе записалась, так что с сегодняшнего дня у нас в семье полное гендерное равноправие. Еду готовит каждый сам себе, с ребёнком сидим по очереди, ясно?
Ясно, дорогая.
Следующий день, 6:00 утра. Дорогая, подъём.
Что случилась?
Ну как, ты что забыла? У нас же это, как его, равноправие!
Ну и?
Что "ну и"? собирайся давай,будем равноправно пианино на десятый этаж понимать"(с)
Не может быть полного равноправия полов, никак не может. Аристотеля помнете? " Равное для неравных будет неравным". Различия в анатомии и физиологии с неизбежностью порождают различия в статусе. Попытки установления полного паритета обречены на провал, ибо вступают в спор с миллионами лет эволюции нашего вида. Сейчас в Европе просто период очередной крайности. Настанет день, маятник качнётся в другую сторону. Я не говорю, что нам нужно снова возвращаться к Домострою, но и путать эмансипацию с противоестественной уравниловкой тоже не стоит.
Не расти, а ПАДАТЬ Вы хотели сказать? Не стоит нам в эту пропасть проваливаться. Это со стороны красиво выглядит, а Вы поговорите с гражданкой тех же США- нужно оно им? Все мои знакомые только открещиваются от этого равенства. Говорите, ТАМ жизнь слаще? А Вы там жили дольше 10 дней, да не туристом, а так, чтобы жить? Наверное, нет, иначе бы так не говорили. Те, кто у них хорошо живут, те и у нас процветают, а те, кто у нас нищенствует, те и ТАМ прозябает... Вы съездите в США не на 10 дней, а хотябы лет на 5. Сразу затухнете со своим "равенством"
столько же сколько до операции по смене пола за время посещения супермаркета


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.