США и Демократия

Общество политика Россия США

Я как понимаю, Америке нужны пешки в странах где есть НЕФТЬ. Ливия, Ирак, почти Сирия они сделали своё грязное дело. Сколько бы не хорохорилась Арабская лига она ни чего не делала (мож купили я не знаю) для спасения дружественных стран. Мы для Америки не союзники, пытаемся даже палки в колёса втыкать (Южная Осетия, Сирия, Сербия). Почему такая сильная держава до сих пор не посадила свою пешку. Может наш президент всё таки пытается, что делать для страны??

Примечание:
Kirito- Kun

Вы так и не ответили на мой вопрос. Ну сильной я назвал, потому что она ключевая фигура во внешней политике многих стран. А про долги я знаю, про нефть вы немного не правы, мы её качаем и качаем, а вот Америка 90% своих скважин заморозила и не использует их (ждёт чёрного дня).
Ответы:
Они не сильная держава, кто тебе такое сказал? Или ты судишь по ВПП и ИЧРП? Ты не прав. США - страна бомжей. Причина? Инфляционные доллары которые они продают всем подряд. Т.е если щас попросить Китай и Россию отдать эти доллары назад то Америка рухнет за 30 минут. Нефть? Россию им не обогнать никак. А то что они захватчики ясно с первого раза. Так же у них самый большой мировой долг которые они точно не оплатят. И вообще в 2008 их счетчик долга сломался на Тайм-Сквер из-за того что цифра вышла за поле... вроде девять нулей или я ошибаюсь...
наш- пытается что то урвать себе в карман богатств от угасающей страны.. хотя из чего мы только не выбирались, надежда умрёт последней. Глядишь появится прорусская коалиция
Америка не то что бы не пускает, они и скупают нефть у России. Вы знаете еще почему Америка так " Велика "? На международной конфиренции после второй мировой войны доллар признали первой валютой сравнимой с Золотом. А то что они толкают демократию всем это их решение, но рано или поздно от Америки не останется ничего. То что они межполитические лидеры это все из-за их денег и ВПП, но им все равно конец и очень скоро. Китай - вот кто настоящая межэкономическая сила на фоне любой страны которая ближе всех к Сверх - Державе. А по части пешок... они врят-ли хотят выглядить злобными захватчиками, хотя это и так. Это все может посрамить их межнуродную репутацию и их слова из конституции " Америка - свободная страна! "
США охарактеризованы в Библии как зверь с агнчими рогами, который заговорит как дракон.
Отк.13;11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Пророк Даниил описал деятельность этого зверя в конце времени. Он говорит о США и НАТО как о царе северном.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.