сколько может стоять аренда квартиры в третесортном городе сша в мес

Общество США цены аренда


Примечание:
комната 500-600 дол, квартира от 700-1000 дол
Ответы:
Стоять аренда не может. Так же как нет третесортных городов в США коллега. Есть маленькие есть средненькие и есть большие города. Цена рента (или аренда) квартир зависит от наличия или отсутствия работы в городе. Когда то я в столице штата Мэйн городе Агасте (Augusta, ME)  снимал трехкомнатную квартиру в центре города ($400) за половину цены квартирушечки в подвале в пригороде Бостона городе Ньютоне (Newton, MA) = $800 . Оба городочка по размеру одинаковые ~ 50,000 человек. Находятся на расстоянии 200 миль друг от друга.  Но в одном хорошие школы, в другом нет. Сделайте вывод в каком городе плохие школы сами. И подсчитайте где есть работа а где нет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.