Работа в США для программиста

Компьютеры программирование работа карьера США

Как вообще,сейчас дела обстоят?Реально ли сейчас найти работодателя c# или java программисту.Вышка есть,пару лет опыта,всякие сертификаты от microsoft,english на уровне b2.Есть ли у меня шансы??)

Примечание:
"Работа есть, вам достаточно посерфить по сайтам с объявлениями о вакансиях."

Не все так просто.Надо искать работодателя,который согласится оформить и оплатить h1b визу

Примечание:
" Никаких. Потому что ты ищешь на русскоязычных ресурсах :) "

Кто Вам такое сказал?Я спрашиваю здесь,знающих людей,как вообще с этим обстоят дела,а не ищу работодателя.лол

Примечание:
"Добавка к предыдущему комменту - если вы приедите по другой визе, то работу, конечно, найдете без проблем. "

А поподробнее можно?
Ответы:
Работа есть, вам достаточно посерфить по сайтам с объявлениями о вакансиях. В том же Гугле полно свободных мест и вакансий. А вышка не так и важна, главное способности и знание языка. Так что вперед!)
Никаких. Потому что ты ищешь на русскоязычных ресурсах :)
Один знакомый работает там. Ему повезло, выиграл Грин Кард лотерею бесплатно.  Помню говорил, что основной язык программирования варианты Си и ассемблер. Работы хватает. Можно сначала идти на любую первую попавшуюся работу, а потом подыскать по душе. Английский знать надо т.к. без него никак, но акцент там никого не волнует ибо таких много. Самый главный вопрос виза.  Дерзай.
Ха, захотели обычныго кодера да профессиональной визе. Большинство компаний наооборот ищет таких как вы у себя по домам, чтобы размещать удаленно работу и платитить минимально. Сюда приехать реально не с сертификатами (тут они до лампочки, впринципе), сюда надо ехать с семью пядями во лбу. Т.е. если вы Перельман да еще и СИ знаете - за вас будут драться компании. А если вы обычный человек с АЙКЬЮ 120, то таких тут - пруд пруди. Будет очень тяжело найти работу.
Добавка к предыдущему комменту - если вы приедите по другой визе, то работу, конечно, найдете без проблем.
Посмотрите видео от очень умного человека, советую с ним подружиться, он может сделать рабочую визу или поможет советом :
http://www.youtube. com/watch?v=W_-k0oPMPqE
http://www.youtube.com/watch?v=W_-k0oPMP...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.