Как в Firefox v.29 переключить кодировку неправильно отобразившейся страницы?

FireFox кодировка Firefox 29 кракозябры Australis

Изменился интерфейс, теперь нет пункта файл в главном меню, да и меню наверху больше нет. Как быть? (знаю, что нужно переходить на SeaMonkey) Но если требуется использовать FF, то как решить проблему с кракозябрами на чужом кириллическом сайте?
Если нет нормального пути (мыше-тыком), то может быть как-то через инструменты разработчиков?

Примечание:
12:38 Великий Архитектор Вселенной:
Спасибо за внимание, конечно, но ответа вы не дали. __КАК__ переключить кодировку в Firefox-29? (двадцать девятая версия, свежайшая) Где что нажать? Вы новый интерфейс FF29 видели? Куда нажать мышью, что в каком меню выбрать, чтобы неправильно отобразившейся странице вручную задать кодировку? (скорее всего нужно принудительно задать кодировку CP-1251, а браузер пытается отобразить её как UTF-8, т.к. веб-мастер-новичок неправильно сформировал страницу)
Я, конечно, могу сохранить себе страницу, вручную исправить код и открыть локальный сайт, но это же путь не для скоростного сёрфинга. Может на той странице и нет ничего, что мне нужно, т.к. я перешёл на неё из поисковика в поисках нужной информации.
Вы ответили только на вторичный вопрос "как быть?" Спасибо, об этом варианте я знал.
Ответы:
Кракозябры - кодировкой решай, и устанавливай все необходимые языки в систему. Я вот сижу на огненном лисе 24, и давно еще отключил все автоматические обновы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.