Какой тайный смысл книги Маммона, которая цитируется Firefox при вводе about:mozilla в адресной строке?

интернет программы Отношения Общество FireFox

"Маммон спал. Тем временем зверь возрождённый распространился по всей земле и число его стало легион. И объявили они о новых временах, и с коварством лисы принесли в жертву огню колосья. И построили они новый мир, как было провозвещено в священном тексте, и говорили о звере с детьми своими. Маммон пробудился, и смотри – он был никем, всего лишь последователем. 11:9"

В каждой версии Firefox своя цитата. До сегодняшнего дня я не предавал этому значения, но после того как ЛГБТ сообщество сбросило с поста исполнительного директора Брендана Айка из-за того что он не захотел быть таким как они... Возможно здесь есть некий подтекст.
Ответы:
Да ничего серьезного. Просто намекают на слова "лис\лиса\зверь", "огонь"  в названии браузера FireFox
Это пасхалка! Тайный смысл состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно и нелепо.
Где Вы всегда и во всём ищете тайный смысл? Нет никакого тайного- просто банальное прививание интереса к литературе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.