Как в firefox сделать горизонтальную прокрутку?

интернет Компьютеры программы софт FireFox

Как можно в Firefox сделать горизонтальную прокрутку по shift+scroll. Может расширение какое есть или в самом браузере встроенная фича? Firefox 22-й версии.

Примечание:
Не важно, сколько скролов у мыши, если 2, то 2-й будет делать то же что и shift+scroll, а именно листать вперед назад.

Примечание:
>Если в браузере появится горизонтальная полоса прокрутки, то scroll будет работать и на горизонтальное перемещение. А иначе, зачем ему это делать, если это не требуется...

Не работает, потому и спрашиваю. Все умеют, кроме firefox.
Ответы:
Он этого не умеет. И как показывает практика - редко кто спрашивает. Потому что сайты делаются под вертикальную.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.