Mozilla Firefox поломалась.

интернет программы windows FireFox Mozilla Firefox

В один прекрасный день Firefox просто взяла и поломалась.
Симптомы: очень трудно буферизуется видео с youtube(рывками, раз в минуту примерно), не проигрывается музыка на 101.ru, megalyrics, grooveshark, долго думает перед закачкой файлов.
Пробовал: чистить кэш, чистить куки, полностью переустанавливать Firefox в другую папку, пробовал запускать без плагинов\дополнений, обновлял плагины, отключал плагины\дополнения.

Что делать, как лечить?

Примечание:
Флеш обновлял, и написал об этом выше.
И флеш никак не относится к загрузке файлов, а она тоже барахлит.

Примечание:
На Google Chrome, Opera, SeaMonkey(от Mozilla, кстати, тоже) эти сайты и функции работают исправно.
Ответы:
флеш обнови.
Видео не буферизуется — флеш, музыка не работает — флеш, закачка файлов — флеш (многие сайты используют флеш загрузчик).
Или с интернетом что-то не то. Попробуй другой браузер установить. Глюки продолжатся — чеши разбираться с провайдером. Исчезнут — оставайся на этом браузере или иди доламывать лису.
"Сбрось" Firefox


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.