Проблема с видео в firefox и chrome.

интернет Компьютеры видео FireFox

В FF и Chrome проблема с воспроизведением видео (в IE этой проблемы нет).
Суть в следующем: Красный канал видео воспроизводиться ниже, чем должен, то есть вверху кусок видео зелёный, а все красные объекты имеют двойной контур, синий тоже куда-то смещён (скриншот: http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/27782108.a/0_7523f_53cad9cc_orig ). Проблема появилась около недели назад или около того - после установки обновления флеш плеера. Проблема судя по всему в самом плеере и есть, а точнее в плагине для браузеров (для IE свой плагин, не такой как для других браузеров, учитывая то, что там всё нормально - это так же подтверждает моё предположение на счёт виновника проблемы). Но переустановка флеш плеера с предварительным удалением оного не помогла. Ничего не изменилось. Ещё больше странно то, что в качестве 480р проблемы нет. Сама проблема есть не только на ютубе (как на скриншоте), но и на других сайтах с видео.

Примечание:
Проблема решилась сама собой (вероятно адоба про неё быстро прознала и пофиксила).
Ответы:


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.