Подскажите как портировать Java игру на Android?

программирование программы игры android java

Как портировать java игру на ОС ANDROID?
ПОЖАЛУЙСТА дайте ссылку на сайт который портирует игры с java на OC Android.Или сами пожалуйста портируите игру The Sims 3 .Просто пройдите по этой ссылке чтобы закачать The Sims 3 в jar формате - http://mobportal.net/download_jar/10554/the_sims_3_en_nokia_352x416.jar
Или в формате Jad - http://mobgames.ws/d.php?id=90&f=1

Я очень прошу чтобы вы портировали эту игру с java на Аndroid
Если вы портировали игру с java на Аndroid то напишите мне на почту яндекс [email protected]
Ответы:
Я не думаю, что здесь найдутся люди, которые станут заниматься такой долгой и сложной работой, потому что переписывать с Java ME на Android API значит практически полностью писать с нуля всю игру, хоть язык один и тот же (на Android приложения тоже пишутся в основном на Java, только формат файла другой).
Проще забить.
На крайний случай, можно играть на компьютере через kemulator.
Без исходных кодов - это очень сложная работа. В любом случае, ищите профессионального Android программиста и будьте готовы выложить денежку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.