Куда идти после чистого "Cи" ? Ruby, Python, Java\C# ?

Linux java C# python RoR

Доброго вам всего форумчане ! Я работаю один год на предприятии где программирую контроллеры для станков и прошивки для различного очень большого оборудования, из знаний это чистый Си и Ассемблер а также SQL, очень слабо знаком с ООП на примере С++. Моя зарплата 250 баксов и НИКАКОЙ перспективы !!! Я хочу очень быстро куда ни-буть свалить, но не хочу убить ещё год или два на изучение например С++ где перспективы так же туманны. Смотрел в сторону JavaEE, а там такой зоопарк надо знать : Spring, Hibernate, XML, JSF, JSP, xsd, Design Patterns,Tomcat, JBOSS application servers, JIRA, Swing, AWT, SaaS, Web Services, SOAP, REST, WSDL - из листа одной вакансии ... Аналогично и C#
что года два всё это точно убить надо. Для себя выбрал уйти в RoR или Python(Django) даже если и Java то только под Android или взяться за C# так как на первый взгляд вроде это проще выучить и быстрее(наверно), а также платят 500 баксов джуну. Может я ошибаюсь, но так подскажите коллеги как и с чего быстрее стартануть и с более надежной перспективой я же загнусь скоро.
PS: английский учу по выходным и понимаю что он нужен.
Ответы:
в каком городе такие зарплаты? Попробуй просто найти другую работу, учитывая что у тебя есть опыт заработную плату можно найти поприличней.
> в каком городе такие зарплаты?
В какой стране...
По моему у тебя очень интересная работа. Может найти просто другого работодателя?
В D, куда ж еще.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.