Visual Studio C++ (Не создаются С++ проекты)

программы C++ Visual studio

Захожу в Visual Studio deskop 2013, нажимаю создать новый проект/Visual C++/пустой проект, но снизу мне выдаёт ошибку "Не удалось создать проект". Что делать?

Примечание:
"Переустанови, предварительно удалив. Криво стала скорее всего." - уже переустанавливал - не помогло.

Примечание:
"А путь правильный, не требующий админских прав?" - с путём всё нормально, остальные проекты создаются, только С++ не создаются почему-то, да и путь я пытался менять...

Примечание:
"Т.е. Basic/C# проекты создаются нормально?
Можно попробовать сравнить логи создания проектов в Process Monitor, поотключав всё лишнее.

А превью не был установлен?
Если надо работать, а разбираться лень и процессор с поддержкой виртуализации, то можно установить студию на виртуальную машину. :)"
Да, Basic/C# создаются нормально. А что такое логи создания?:)
А как установить студию на виртуальную машину?
Ответы:
Переустанови, предварительно удалив. Криво стала скорее всего.
А путь правильный, не требующий админских прав?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.