Помогите пожалуйста! Почему программа не решает сумму??????/

программирование C++

#include <iostream.h>
void main()
{ int S=0;
unsigned int Size = 0;
cout<<"razmer"<<endl;
cin >> Size;
int *Array = new int[Size];
cout << "vvod masiv..."<<endl;
for (int i = 0; i < Size; ++i)
{
cin >> Array[Size];
{ S=S+Array[Size];
cout<<S;
}; };}

Примечание:
Я исправила спасибо , но программа не правильно решает сумму, вводя цифры решает сумму 2 предедуших цыфров (например как цифры Фибоначчи).

Примечание:
Спасибооооооооооооооооооооо. получилось :) А кстати вы не знаете какие чзыки поддерживает консол c++, конкретнее мне надо армянский?

#include <iostream>
using namespace std;
void main()
{ int S=0;
unsigned int Size = 0;
cout<<"razmer"<<endl;
cin >> Size;
int *Array = new int[Size];
cout << "vvod masiv..."<<endl;
for (int i = 0; i < Size; ++i)
{
cin >> Array[Size];
{ S=S+Array[Size];

};
};
cout<<S;}
Ответы:
>Почему программа не решает сумму??????
Наверное, потому, что программа вообще не компилится? :)
Да нет, в остальном всё правильно. Просто после каждой операции сложения выводится значение переменной S, которая отвечает за хранение суммы — и так кажду итерацию, ровно Size раз. Сделай вывод после цикла, а который внутри цикла — его убери. Может быть полегчает. :)
Ну... если немного приложиться умом, консоль можно заставить говорить хоть по китайски, с иероглифами там и всё такое. :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.